Мои достижения

 В период с 19 апреля по 19 мая 2021 г. приняла участие в  межрегиональном Фестивале «Урок XXI века», который был организован ГАУ Калининградской области «Институт развития образования». Фестиваль проводился с целью повышения педагогического мастерства, демонстрации педагогических находок, обмена опытом среди учителей использования эффективных приемов формирования у школьников навыков 4К. 


Самым значимым апрельским событием стало участие в областном конкурсе «Учитель года - 2021»

На конкурсе я представила свой опыт и наработки в видеовизитке, провела урок. По результатам этих испытаний стала финалистом конкурса. Следующий этап - написание эссе, по результату которого  стала лауреатом. Повела мастер-класс, приняла участие в конференции с Министром образования. 


В период с 9 по 12 марта я участвовала в  городском этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2021". 
В рамках конкурса прошли три испытания:
 "Методическая копилка", "Открытый урок" и "Мастер-класс". 

По итогам испытаний мне вручен янтарный пеликан и присвоено 

звание "Учитель года 2021"     



 С 16 октября 2020 по 25 декабря 2020 я приняла участие  в IV Международном конкурсе обучающихся и педагогов «PROFESSIONAL STARS 2020/2021», который проходил при поддержке портала Stars of Science and Education,  Наука и образование ON-LINE, РусАльянс «Сова».  Цель конкурса- развитие активности и творческих способностей педагогов, повышение профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, предоставление возможности самовыражения, распространение передового опыта, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение.  По результатам конкурса  вошла в ТОП – 10 рейтинга результативности педагогов - участников конкурса; заняла I место и награждена дипломом в номинации методические работы «Конструктор создания и реализации сетевых учебных проектов». 






























Комментариев нет:

Отправить комментарий